ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ВТОРАЯ КНИГА ПО АРОМАПСИХОЛОГИИ

0 02 05 915ae7373c5d7277715340eb233b7af1a351153eab970b65313e766fb07a0840 32273c47Книга "ЧУДЕСНЫЕ АРОМАТЫ И АРОМАТНЫЕ ЧУДЕСА - 2. Аромапсихология и не только..." - это логическое продолжение предыдущей книги по аромапсихологии, истории из которой так затронули души многих моих аромадрузей и аромаподружек.

В ней продолжение самых интересных историй из первой книги, причём написанных самими их участниками от первого лица. Да-да, она написана в соавторстве с большим количеством людей, которые поделились своим личным ароматным опытом. Я безгранично благодарна им за это!

Также в ней много новых удивительных и шокирующих историй, много отзывов, комментариев, подсказок, рецептов. Словом, любителям настоящей ароматерапии и аромапсихологии будет, чем заняться.

Ознакомиться с СОДЕРЖАНИЕМ КНИГИ

Для тех любителей чтения, которые любят настоящие книги, магический аромат волшебных эфирных масел, источаемый каждой страничкой, душевное персональное пожелание автора, написанное им собственноручно - Новая почта или Укрпочта легко доставят печатный вариант книги в любую точку Украины и мира.

Для её получения, пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом из вариантов связи, указанных в разделе КОНТАКТЫ на баннере этого сайта, сообщите мне Ваши данные для отправки, а я сообщу Вам данные для оплаты.

Стоимость доставки в таком случае - согласно официальных расценок перевозчика.

Объем книги - 268 страниц.

Цена для Украины - 450 грн.

В другие страны - 12 евро.

!!! Печатные варианты книги будут готовы к рассылке

с 28 апреля 2018 года !!!

Механизм приобретения электронной книги тоже весьма прост, это можно сделать в любой валюте, любой платежной карточкой из любой точки мира.

Стоимость электронной версии - эквивалент 5 Євро

СРАЗУ ЖЕ после оплаты Вы  отправляете мне на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. уведомление об оплате, а я вам в ответ - файл с книгой.

ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!

С нетерпением жду Ваших новых комментариев!

Knopka1

Добавить комментарий

Комментарии  

Наталія Себа
# Наталія Себа 06.06.2018 08:56
Вміння жити тут і зараз, бути присутніми в житті, насолоджуватися кожним днем, бути феєю свого життя, кохати і бути коханою, радіти і радувати, бути вдячним навколишньому світу, благодарувати і посилати Всесвіту безумовну любов!

Тепер тільки так в мене!!!! Благодарую тебе, Олюнічка за чудові книги, за присутність в нашому житті, за сторінки, присвячені мені та моїй родині, за те що Ти є!

Життєлюбність, оптимізм, талант — люди з такими якостями випромінюють внутрішнє світло.

Тому, не уявляю, як досі дехто живе без твого творчого світла? Такі книги мають бути в кожній домівці....адже , щоб бути щасливими, гармонійними, варто лише зробити маленький крок до чудесних ароматів і ароматних чудес!!!
Ответить
Елена Хотенко
# Елена Хотенко 15.10.2018 16:28
Устал ты, голоден ли, несчастен ли,- все не важно. Пришёл в этот мир творцом - твори. И никаких отговорок! ...( отрывок из книги моей подруги Ольги Лукьяновой «День, когда Ангелы выходят на прогулку»).

Мы все творцы своей жизни и событий. И это осознание даёт силы к движению. В любую погоду и в любом душевном состоянии. А ещё вокруг меня люди, которые меня любят, и которых я люблю. И все они талантливые , кто в чем! Прекрасно жить в таком окружении))).

Книги моей подруги обязательны к прочтению (особенно «Чудесные ароматы и ароматные чудеса»)
Во-первых: в некоторых историях Я - героиня!
Во-вторых: это интересно!
А в-третих: вагон полезной информации!
Полезной осени, вам друзья!
Ответить