ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Бальзам для губ АРГАНА

arganalipsЖирный бальзам с маслами арганы, ши и какао, пчелиным воском, медом, ланолином и витамином Е наполнит нежную кожу ваших губ влагой и питанием. Сухие, обветренные губы будут защищены от обезвоживания и агрессивных факторов внешней среды. Обеспечивает УФ защиту.

Бальзам для губ Аргана - это обогащенная эмульсия с аргановым маслом, маслом ши, пчелиным воском и аллантоином для ежедневного ухода за нежной кожей губ.

Бальзам делает кожу губ мягкой и гладкой, защищает от сухости и улучшает водный баланс чувствительной кожи губ. Защищает от светового стресса благодаря УФ-фильтру.

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Аргания

Свойства активных и вспомогательных компонентов:

Аргановое масло:
- Благодаря высокому содержанию витамина Е (токоферола) защищает кожу от разрушения свободными радикалами (антиоксидант);
- Способствует сохранению естественного гидролипидного слоя кожи;argana2
- Предотвращает преждевременное старение кожи, способствует ее омоложению;
- Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает и смягчает кожу;- Увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения;
- Разглаживает кожу, в том числе морщины, без эффекта стянутости;
- Улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток;
- Заживляет ссадины, раны, ожоги, в том числе солнечные.

Масло Ши, ценнейший природный ингредиент, известный своими удивительными свойствами, получают из плодов дерева Ши (шеа, каритэ), произрастающего в саванне западной Африки. Африканские женщины приписывали дереву Ши поистине мистическую силу благодаря его мощному энергетическому потенциалу. Растительные масла дерева Ши питают и насыщают кожу влагой, улучшают обменные процессы в клетках, устраняют раздражения, обладают заживляющими свойствами, препятствуют появлению "растяжек", защищают и смягчают даже очень сухую и чувствительную кожу, а также активно влияют на синтез коллагена и обладают регенерирующими свойствами, делая кожу упругой и эластичной. В современной косметической промышленности масло дерева Ши используют для создания элитных косметических средств.

Пчелиный воск (прополис) содержит около 15 естественных биоактивных соединений, ароматические и минеральные вещества, витамин А. Воск прекрасно впитывается кожей и придает ей гладкий и нежный вид. Обладает питательными, антисептическими, очищающими и защитными свойствами.

Аллантоин из зародышей пшеницы оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу, а также стимулирует процесс заживления ран и обновления клеток эпидермиса. Он оказывает благоприятное воздействие на кожу в условиях повышенной агрессии окружающей среды (ветер, солнце, мороз, перепады температур и влажности, в условиях высокогорья и т.п.)

Сорбитол - эффективное увлажняющее средство, придает коже особую мягкость, пластичность и бархатистость.

Ланолиновое масло содержит воскоподобные вещества, жирные кислоты и сложные эфиры холестерина и изохолестерина, восстанавливает и увлажняет кожу, поддерживая естественный водно-жировой баланс, играет роль проводника полезных веществ, питает кожу, придает ей неповторимый эффект бархатистости.

Минеральное масло (жидкий парафин) - смягчающее и увлажняющее средство. Устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает её от вредного воздействия внешней среды и средств бытовой химии, повышает упругость и эластичность кожи, делает кожу мягкой, не оставляя ощущения липкости и жирности, сохраняет воду в коже.

Глицерин имеет смягчающие и увлажняющие свойства, повышает упругость и эластичность кожи. Устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает её от вредного воздействия внешней среды и средств бытовой химии. Связывает воду, способствуя сохранению в коже влаги.

Глицерин стеарат - эмульгатор, смягчает кожу

Диметикон - натуральный силикон; увлажняющее вещество, формирующее защитный барьер, который предотвращает потерю влаги; обладает смазывающими свойствами. Оказывает мягкое защитное действие на кожу. Используется в косметических средствах как компонент, улучшающий структуру и совместимость различных ингредиентов в рецептуре.

Циклометикон - легколетучий компонент из семейства силиконов - вещество, смягчающее и смазывающее кожу, обеспечивает шелковистость, снимает эффект мылкости.

Фенил триметикон - смягчает кожу, отталкивает воду

Гидрогенизированный полиизобутен - кондиционер кожи, смягчитель, загуститель.

Миристил миристат - увлажняет и смягчает кожу, не вызывая раздражения и аллергии, нормализует жировой обмен, повышает проникающую способность кожи.

Изопропилстеарат замещает дефекты, которые остаются после слущивания эпителия, смягчает кожу, восполняет запасы липидов, предотвращает трансэпидермальную потерю воды.

Ортокрилен - обеспечивает защиту от УФ-лучей.

Применение: наносить по необходимости несколько раз в день, специальной насадкой на тюбике распределить по всей поверхности губ.

Состав: масло аргании, масло ши, аллантоин, пчелиный воск, сорбитол, ланолиновое масло, минеральное масло, глицерин, гидрогинезированный полиизобутен, циклметикон, диметикон, цетил диметикон кополиол, октокрилен, сульфат магния, фенил триметикон, феноксиэтанол, миристил миристат, парфюмерная отдушка.

Код товара: I 339

Объём: 10 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий