ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Крем для рук и ногтей АРГАНА

Руки - это ваша визиarganahandsтная карточка. Кожа рук наиболее тесно контактирует с внешней средой, поэтому нуждается в особом и постоянном уходе.

Нежная консистенция крема для рук и ногтей, содержащего масла миндаля и арганы, гамамелис, витамин Е и провитамин В5, превосходно впитывается, придавая вашей коже чувство мягкости и защищенности.

Активные ингредиенты предотвращают преждевременное старение, улучшают внешний вид, одновременно обеспечивая специальный уход ногтям и кутикулам.

Регулярное применение прекрасно восстанавливает кожу рук, особенно сухую и огрубевшую.

Крем для рук и ногтей Аргана - обогащенный крем для рук и ногтей с аргановым, миндальным маслом, гамамелисом, витамином Е и провитамином В5.

Питает и защищает кожу рук, придает ей нежность и гладкость. Стягивает поры и улучшает структуру кожи. Предотвращает ее преждевременное старение. Увлажняет кожу, связывает воду. Дополнительно обеспечивает уход за ногтями и кутикулой. Особенно эффективен для сухой и поврежденной кожи, слоящихся ногтей. Не оставляет жирного блеска на коже.

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ? Аргания

Свойства активных и вспомогательных компонентов:

АРГАНОВОЕ МАСЛО

- Благодаря высокому содержанию витамина Е (токоферола) защищает кожу от разрушения свободными радикалами (антиоксидант);argana
- Способствует сохранению естественного гидролипидного слоя кожи;
- Предотвращает преждевременное старение кожи, способствует ее омоложению;
- Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, успокаивает и смягчает кожу;
- Увлажняет кожу, защищает ее от сухости и раздражения;
- Разглаживает кожу, в том числе морщины, без эффекта стянутости;
- Улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению клеток;
- Заживляет ссадины, раны, ожоги, в том числе солнечные.

Миндальное масло
- богато невысыхающими жирными маслами, а также ферментом эмульсином, витамином В2, белковыми и дубильными веществами, сахаром и камедью;
- обладает питательными и ре генерирующими свойствами;
- эффективно смягчает и увлажняет кожу;
- снимает раздражение и воспаление;
- ускоряет процесс заживления мелких трещинок и порезов;
- защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Гамамелис обладает противовоспалительным и вяжущим действием, способствует стягиванию и закрыванию пор кожи и протоков сальных желез и, тем самым, уменьшению чрезмерного жироотделения. К тому же, экстракт гамамелиса прекрасно тонизирует кожу.

Пантенол (провитамин В5), улучшая кровообращение, питает клетки, усиливает регенерацию тканей и клеток, участвует в процессах обмена, способствуя восстановлению структуры кожи, оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие, защищает кожу от вредного воздействия УФ-лучей, препятствуя старению.

Витамин Е (токоферол, токоферил ацетат) - мощный антиоксидант, улучшает питание кожи, нормализует гидробаланс, стимулирует кровообращение, поддерживает защиту кожи. Стимулирует процессы регенерации, предупреждает преждевременное старение кожи, снимает воспаление и раздражение, способствует быстрому заживлению поверхностных ран.

Глицерин имеет смягчающие и увлажняющие свойства, повышает упругость и эластичность кожи. Устраняет неприятное ощущение стянутости и сухости кожи и защищает её от вредного воздействия внешней среды и средств бытовой химии. Связывает воду, способствуя сохранению в коже влаги.

Диметикон - натуральный силикон; увлажняющее вещество, формирующее защитный барьер, который предотвращает потерю влаги; обладает смазывающими свойствами. Оказывает мягкое защитное действие на кожу. Используется в косметических средствах как компонент, улучшающий структуру и совместимость различных ингредиентов в рецептуре.

Цетеарил гликозид - эмульгатор, сурфактант. Смягчающее вещество, действует как заменитель природных липидов (жиров) кожи.

Ксантановая камедь - структурообразующий компонент

Гексил деканол - эмолент, стабилизатор эмульсий, структурообразующий и смягчающий компонент косметических средств. Удерживает влагу, не высушивая и не огрубляя кожу.

Карбомер натрия - соэмульгатор, который обеспечивает стабильность эмульсии, снимает "мылкость крема".

Гидроокись натрия - регулятор РН.

Феноксиэтанол применется в качестве фиксатора ароматов и антисептика.

Гексилдецил лаурат - смягчитель жидкости.

Применение: применять после мытья рук или по необходимости. Быстро впитывается, оставляя чувство комфорта на коже.

Состав: АРГАНОВОЕ МАСЛО, масло сладкого миндаля, экстракт гамамелиса, пантенол, токоферил ацетат, глицерин, диметикон, цетеарил глюкозид, гексилдеканол, гексилдецил лаурат, феноксиэтанол, гидроокись натрия, карбомер натрия, ксантановая камедь, парфюмерная отдушка.

Код товара: I 340

Объём: 50 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий