ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Дисконтная карта Международного Клуба ВИВАСАН

Лично я пользуюсь Дисконтной карточкой Международного Клуба "ВИВАСАН" уже 18 лет. В формате блога невозможно подробно рассказать, сколько проблем помогла мне решить потрясающая продукция этой компании, в каких трудных, и порой экстремальных ситуациях, когда пасовали и беспомощно поднимали руки медики, выручала и спасала меня и моих близких за эти годы.

И невозможно сосчитать, сколько денег я сэкономила благодаря этой дисконтной карте.

Это - не очередные витамины от очередной сетевой компании.

Это - совершенн3864479 w200 h200 vygodnoe predlozhenieо другое отношение к себе любимому, к своим близким, к качеству своей жизни и гармонии с окружающим миром.

Но понятно, что это - НЕ ДЛЯ ВСЕХ.

Ниже даю общую информацию для ознакомления.

Дисконтная карта позволяет Вам получать скидку 28,6% на приобретение всей продукции Вивасан (Vivasan) в любых городах Украины, ближнего и дальнего Зарубежья, в которых находятся представительства компании Вивасан (Vivasan).

На сегодня это - 30 стран на разных континентах, включая Южную Америку. Также на чудесные скидки в международном интернет-магазине, который скоро начнет работать и в Украине.

Дополнительные возможности Дисконтной карты:

- скидка 28,6% на всю продукцию;

- подарки в день получения Дисконтной карты (в зависимости от суммы покупки);

- дополнительные скидки 4%-21% ;

- возможность покупать  акционные продукты Вивасан с дополнительной скидкой;

- посещение тематических лекций и семинаров специалистов компании о применении препаратов, мастер-классов, а также презентаций новой продукции;

- участие в Клубах Вивасан (Vivasan);

- бесплатные консультации квалифицированных врачей компании о коррекции заболеваний препаратами компании и многое другое;

- дополнительные финансовые возможности.

Учет ваших покупок ведется по номеру карты. Вы так же можете передавать свою карту родственникам и друзьям, а их покупки будут зачисляться на Ваш номер. Это будет учитываться при начислении Вам дополнительных бонусов.

Дисконтные карты являются бессрочными.

podarki

Для получения Вивасан (Vivasan) необходимо заполнить регистрационную форму представителя компании Вивасан (Vivasan), сообщить Ф.И.О., дату рождения, адрес, контактный телефон, E-mail (необходим, если Вы в дальнейшем хотите контролировать состояние своего лицевого счета через Интернет.

ВАЖНО! Ваши личные данные необходимы для заполнения регистрационной формы представителя компании Вивасан (Vivasan), так как право на скидку  имеют только представители компании. Ваши личные данные ни при каких условиях не разглашаются и гарантированно не будут использоваться не по назначению!

Для активации Дисконтной Карты Вам нужно связаться со мной любым удобным для Вас способом через контакты, указанные на сайте, приобрести три любых продукта Вивасан по цене прайса.

Для Вашего удобства и безопасности есть следующая литература:

- Справочник по продукции ВИВАСАН (подробное описание состава, свойств и области применения препаратов) - 50 грн.;

- Методическое пособие по применению продукции при различных заболеваниях «В МИР ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С ВИВАСАН» (краткое описание причин и механизмы развития заболеваний, алгоритм коррекции различных заболеваний с помощью препаратов Вивасан (Vivasan), рекомендуемые дозы) - 35 грн.;

- Каталог продукции ВИВАСАН - 50 грн;

- Справочник "Здоровье  детей с ВИВАСАН "- 15 грн;

- Программа успеха ВИВАСАН - 35 грн;

- Путь к успеху - 35 грн.

- Буклет Ароматерапия - 20 грн.

- Цветной справочник АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН - 60 грн.

- Моя авторская книга "Чудесные ароматы и ароматные чудеса. Живая аромапсихология" 150 грн.

Дисконтная карта будет Вам доставлена вместе с заказом.Дисконт-карта

Также, если Вас интересует дополнительный зароботок, Вы можете создавать свой бизнес, получая при этом дополнительный доход и работая по удобному для себя графику.

Для получения дисконтной карты и выбора самой удобной для Вас формы доставки продукции Вивасан (Vivasan), разъяснений по возможностям партнерства, необходимо связаться со мной по телефону

067 3630360 или 050 5800060.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛЮБИ СЕБЯ, ПОЗВОЛЬ СЕБЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ !

Добавить комментарий

Комментарии  

рагим гасратов
# рагим гасратов 10.12.2013 03:28
:lol:
Ответить