ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Масло для лица Лакшери Эксельсиор

 

12360261_1667564863518968_1464976272014646367_n.jpg

Эксклюзивное масло из изысканной инновационной омолаживающей серии ЭКСЕЛЬСИОР с экстрактом календулы обеспечивает мягкий уход и помогает облегчить такие симптомы чувствительной кожи, как воспаление, покраснение и раздражение.

Миндальное масло балует кожу, повышая уровень ее увлажненности и эластичности, вызывая видимые улучшения и возвращая коже красоту и молодость.

Активные компоненты

Витамин Е (токоферол) – мощный антиоксидант. Укрепляет мембраны клеток, замедляет старение кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение.

Масло подсолнечника - Содержит до 45% жиров, 27% углеводов, 13-20% белковых веществ, хлорогеновую кислоту, дубильные вещества, каротиноиды, фосфолипиды, лимонную и винную кислоты.

СпосМасло для лица Лакшери Эксельсиор - Вивасан24.рфобствует эпителизации ран, оказывает бактериостатическое действие в отношении золотистого и белого стафилококка.

Экстракт календулы - Содержит горькие вещества, слизи (2,5 %), органические кислоты (яблочную и салициловую), эфирное масло, бета-каротин, витамин C, флавоноиды, биофлавоноиды, сапонины, дубильные вещества, смолы (свыше 3 %), инулин.

Оказывает противовоспалительное, бактерицидное (особенно в отношении стафилококков и стрептококков), противогрибковое, ранозаживляющее, вяжущее действия, способствует регенерации тканей.

В косметологии он применяется как эффективное увлажняющее и тонизирующее средство для сухой и увядающей кожи, при угревой сыпи, осложненной гноеродной инфекцией.

Рекомендуются для лечения ран, ушибов, гнойных воспалений, фурункулеза, для предохранения от образования обезображивающих рубцов при заживлении ран, при кожных сыпях, лишаях, отеках, вызванных обморожением, при воспалении вен ног и т.д.

Масло сладкого миндаля - Эффективно питает, смягчает и увлажняет кожу, ускоряя процесс заживления мелких трещинок и порезов, защищает её от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Оказывает кондиционирующее и увлажняющее действие на кожу, поддерживая в ней баланс естественных жиров.

Содержит витамин Е, который является природным антиоксидантом. Замедляет старение клеток и устраняет воспалительные процессы на коже.

Экстракт пассифлоры (маракуйи) — содержит аминокислоты, большое количество витаминов и минералов, которые оказывают кондиционирующее действие на кожу головы.

Увлажняет, смягчает, успокаивает кожу, снимает воспаление.

Масло семян лимнантеса белого - Масло лимнантеса получают из семян растения Limnantes alba методом холодного прессования и очень деликатной фильтрацией, чтобы сохранить в нем уникальный и богатый комплекс активных компонентов, таких как токоферолы и фитостеролы.

Увлажняет кожу, омолаживает и восстанавливает кожу, придаёт волосам сияние, защищает от ультрафиолета (свойства санскрина), стабилизирует другие масла в смеси.

Масло редьки посевной - Редька содержит аскорбиновую кислоту, каротин, витамин В, до 5-6 % сахаров, клетчатку, фитонциды, сильное бактерицидное вещество лизоцим, холин, ферменты, микроэлементы (йод, серу, бром, магний) макроэлементы (калий, натрий, железо, фосфор, сернистое эфирное масло) и другие вещества.

В косметических целях: для отбеливания кожи, устранения веснушек и пигментных пятен, в составе ухода за сухой и увядающей кожей, а также при облысении.

Экстракт листьев розмарина - Розмарин является источником более 12 видов антиоксидантов, включая и самый «мощный» - розмариновую кислоту. Это растение содержит минералы, необходимые для укрепления иммунитета: железо, магний, фосфор, калий, натрий и цинк, и обладает замечательными тонизирующими свойствами.

Является сильным антиоксидантом, обладает антибактериальными свойствами и антигрибковой активностью, тонизируют кожу, освежает, стимулирует кровообращение, обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, снимает раздражения кожи, снимает мышечное утомление, укрепляет волосы.

Экстракт коры магнолии крупноцветковой - Защищает волосы и кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Более того, этот чудодейственный экстракт способен снизить уже причиненный ультрафиолетом вред. Также экстракт коры магнолии замедляет разрушения коллагена и эластановых волокон, тем самым препятствуя преждевременному старению.

Используется в антивозрастной косметике, средствах для ухода за волосами, а также в солнцезащитных кремах и лосьонах.

Способствует разглаживанию морщин, стимулирует рост волос, укрепляет волосы, борется с выпадением волос.

Применение: Ежедневно утром и вечером бережно наносить несколько капель масла на лицо, шею и зону декольте, осторожно «вбить» в кожу кончиками пальцев.

Код товара: І 326

Объём: 30 мл

Уточнить цену

Добавить комментарий