ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Напиток МОРИНГА АРОНИЯ

moringaБАД напиток "Mоринга-Арония" от Вивасан – чудесный инновационный продукт для восстановления организма после перенесенных болезней, поддержания иммунитета во время эпидемий гриппа и простудных инфекций.

Изготовлен на основе порошка из высушенных листьев дерева Mоринга, и сока-концентрата Аронии (ягоды черноплодной рябины).

Имеет большой антиоксидантный потенциал (значение по международной шкале ORAC).

Моринга масличная известна во многих странах как «чудо-дерево» из-за ее уникальных целебных и питательных свойств. Растительные пищевые волокна Mоринги впитывают и выводят токсины из кишечника, утоляют чувство голода и способствуют нормализации деятельности полезной микрофлоры.

Листья Моринги наполнены витаминами A, B, C, D, Е и минералами, включая калий, кальций, железо, селен и магний.

  • Листья этого растения способствуют выработке «хорошего холестерина», благодаря которому наша сердечно-сосудистая система может работать без сбоев. Содержат большое количество белков и аминокислот.
  • Листья Моринги являются прекрасным средством для увеличения выработки грудного молока у кормящих мам.
  • В листьях растения нет токсических веществ, которые могли бы привести к побочным эффектам, поэтому они полностью безопасны для употребления.
  • Содержат большое количество флавоноидов-антиоксидантов.
  • Напитки из листье Моринги очень полезны для поднятия тонуса организма, так как в отличие от чая, кофе и т.п. не содержат кофеин.

ZGhp7K6GJoc.jpg

Соединения, содержащиеся в листьях, помогают регулировать функцию щитовидной железы, особенно в случаях чрезмерно активной щитовидной железы.

  • Благодаря своему антидиабетическому эффекту, листья Моринги могут оказаться очень полезными при лечении диабета и ожирения.

Всем знакомая Черноплодная Рябина, она же Арония, по истине многофункциональная культура. Её с давних времен используют для украшения садов и дач, так как она является очень живописным растением. И это только одно из огромного количества ее достоинств.

  • Арония успешно борется с патогенными микроорганизмами. Растение благотворно влияет на работу эндокринной системы, благодаря большому содержанию йода.
  • Как вспомогательное средство используется при лечении ревматизма, скарлатины и даже, в недалеком прошлом, сыпного тифа.
  • Имеет высокое содержание веществ, способных подавлять появление новообразований различного характера.
  • Содержит большое количество микроэлементов и витаминов А, С, группы В и, особенно Р и РР, которые, перефразируя Стендаля, можно назвать средством неувядающего совершенства. Так же присутствуют бета-каротин и бета-марганец. Микроэлементы, включая бор, йод, молибден и фосфор. Сахара, фолиевая кислота и пектин. Антоцианин.
  • Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, делает их более эластичными, прекрасно воздействует на процесс свертываемости крови, предотвращая кровотечения.
  • Аронию используют как спазмолитик, сосудорасширяющее и кровоостанавливающее средство. Она положительно действует на процесс кроветворения, улучшает аппетит и активизирует иммунную систему.
  • Благотворно влияет на работу почек и печени.
  • Черноплодная рябина может использоваться как мочегонное и желчегонное средство. Ее применяют при ожогах и как противоаллергический препарат, назначают при лучевой болезни, онкологических заболеваниях и токсическом зобе.

Состав: порошок листьев Моринги, концентрат сока ягод Аронии, концентрат яблочного сока, концентрат лимонного сока.

Способ применения: Взрослым по 1 столовой ложке (15мл) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1-3 недели. БАД, не является лекарством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Вскрытый флакон обязательно хранить в холодильнике не более месяца.

Артикул: D 234

Объем: 175 мл

Уточнить цену по коду

Добавить комментарий