ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Средства CаноТинт (SanoTint) и Миглиорин(Migliorin)

u vВолосы – Ваше естественное украшение – нуждаются в естественном уходе!

Средстава для волос СаноТинт и Миглиорин

Компания представляет средства по уходу за волосами марки SanoTint и Migliorin. Все средства содержат ценные природные компоненты (экстракты проса, хвоща, крапивы, хмеля и пр.) и рассчитаны на широкий круг потребителей - мужчин и женщин, заботящихся о своих волосах . Средства для волос СаноТинт и Миглиорин не содержат консервантов, искусственных красителей и не дают побочных эффектов.

Средстава для волос СаноТинт и Миглиорин:

- Содержат натуральные растительные компоненты

- Тестированы на дерматологическую переносимость
- Не содержат консервантов и искусственных красителейthumbslide1725x460x1x16777215 16
- Имеют естественный щелочной баланс (рН 5,0-6,0)

- Не дают побочных эффектов
- Обладают щадящим действием
- Рекомендуются и для взрослых, и для детей
- Очень экономичны в использовании
- Имеют мягкое воздействие, не нарушают гидролипидную мантию кожи и волос, то есть пригодны для частого применения
- Все шампуни дерматологически тестированы, не раздражают слизистую глаз.

Средства СаноТинтkraska

- Шампунь для нормальных волос
- Шампунь от перхоти

- Шампунь для окрашенных и обесцвеченных волос
- Шампунь для сухих, ломких и тонких волос
- Шампунь для поврежденных волос
- Шелковая маска для поврежденных волос
- Бальзам для волос
- Масло для улучшения структуры волос
- Растительная краска для волос (42 оттенка)
- Осветлитель для волос

Средства Миглиорин

- Шампунь против выпадения волос
- Лосьон-спрей против выпадения волос (спиртовой)
- Лосьон-спрей против выпадения волос (без спирта)
- Ампулы для интенсивного лечения и укрепления волос
- Капсулы для укрепления волос и ногтей

Красивые здоровые волосы – прекрасный, но хрупкий дар природы, поэтому для сохранения здоровья и красоты волос их необходимо защищать от вредных воздействий окружающей среды, а также от солнца, соленой воды, ветра. Большое значение имеет также правильный гигиенический уход, характер которого зависит от типа волос.

Волосы – это зеркало здоровья и общего самочувствия человека. На голове обычно бывает от 90.000 до 140.000 волос. У блондинов, как правило, волосы тоньше, чем у брюнетов, но их количество больше. Волосы постоянно обновляются. Продолжительность жизни волос варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет. В нормальных условиях процесс смены волос происходит незаметно, хотя ежедневно выпадает от 40 до 60 волос. Здоровые волосы ежемесячно отрастают на 10-13 мм. С возрастом рост волос замедляется.migliorin

Часть волоса, свободно расположенная над кожей, называется стержнем, а часть, скрытая в толще кожи, – корнем волоса. Корень заканчивается расширением – волосяной луковицей, в которой происходит рост волоса. Из соединительной ткани в волосяную луковицу вдается сосочек, несущий сосуды, питающие луковицу.

Корковое вещество содержит пигмент. Наружный слой волоса — кутикула устроен наподобие черепицы. Корневая часть волоса расположена в волосяном мешочке (фолликул), открывающемся на коже небольшим расширением. В кожный фолликул приблизительно на границе наружной и средней трети волоса впадает выводной проток сальной железы. Волосы снабжены гладкими мышцами. Сокращаясь, мышца приподнимает волос и, сжимая при этом сальную железу, способствует выделению ее секрета. Этот процесс каждый смог хоть раз в жизни прочувствовать на себе. При сильном чувстве страха говорят: «Душа уходит в пятки, а волосы встают дыбом». Механизм этот приводит в движение волосяная мышца.

Зная строение волоса, нам легче будет определить, в чем он нуждается, и что для него вредно.

ВАЖНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДБОР СРЕДСТВ ПО УХОДУ ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕГО ТИПА ВОЛОС, поскольку не существует шампуня "для всей семьи".

Шампуни СаноТинт разработаны с учетом современного стиля жизни, состояния окружающей среды и экологических нагрузок. Композиционная формула шампуней составлена для каждого типа волос индивидуально и основана на ценных растительных и биологических компонентах, эффективно заботящихся о красоте и здоровье ваших волос.

Наряду с традиционным Бальзамом-кондиционером, используемым после мытья всех типов волос, в линию по уходу за волосами была включена Шелковая маска, разработанная специально для сильно поврежденных волос. За счет своих ценных компонентов, маска полностью восстанавливает разрушенную структуру волоса, а нормальным волосам обеспечивает эффективную защиту от агрессивных внешних воздействий.

Известно, что проблема с волосами может возникнуть не только при внешнем неблагоприятном воздействии, но и при нарушении каких-либо внутренних процессов в организме, очень часто – из-за нехватки необходимых витаминов и микроэлементов. Поэтому, наряду с наружным уходом за волосами, необходимо и внутреннее оздоровление организма, обогащение его нужными для роста волос веществами.

При плохом росте или выпадении волос компания ВИВАСАН рекомендует использовать специальные средства Миглиорин против выпадения волос (ампулы, лосьоны). Активно питая корни волос и кожу головы, они эффективно укрепят волосы и восстанавливают их структуру изнутри, способствуют росту здоровых волос. Они вылечат и укрепят ваши волосы, остановят выпадение волос, избавят от перхоти и себории, придадут им дополнительный блеск и шик независимо от первоначального состояния.

45612382 8e7gnjhb8oДля более эффективного и быстрого восстановления нормальной структуры волос, прекращения их выпадения волос рекомендуется одновременно применять БАДы, которые восстанавливают нарушенный обмен веществ в организме, восполняют дефицит витаминов, минералов, незаменимых жирных кислот, повышают местный иммунитет, снижают риск аллергии и т.д. К таким БАД следует отнести Капсулы для роста волос Миглиорин.

Натуральная растительная краска для волос СаноТинт - это краска нового поколения, не содержащая разрушающего структуру волос аммиака. Она предназначена для щадящего окрашивания волос и не только не портит волосы, а наоборот восстанавливает их структуру и укрепляет.

Видео-инструкция по применению краски СаноТинт

 Разумное сочетание всех этих средств

позволит Вам всегда иметь здоровые и ухоженные волосы !

Добавить комментарий