ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Вниманию водителей, офисных работников и "пышечек"!

Мои милые, роскошные и прекрасные Девочки! 

Особенно те, кто еще может похвастаться и роскошными формами. 

Как я вас люблю и обожаю, за ваш юмор, таланты и отношение к жизни! popa

Спешу поделиться с вами эпистолярно-эстетическим наслаждением, испытанном мною от откровенной и интимной изящности, с которым Леночка Безобчук, Чудо-Девушка, Мастерица Банного Искусства, Магистр и Эксперт по гармонизации Женского Тела, Души и Энергий, поделилась своим выстраданным опытом по поводу такой житейской и, казалось бы, банально-будничной проблемки, как прыщи на шикарной женской попе, как следствие высокотемпературных климатических колебаний в природе. 

Но, согласитесь, сделала она это по-женски красиво. Не мучаясь ненужной стыдливостью, а только лишь из добрых душевных побуждений и имея по-банному чистые помыслы в направлении заботы о своем и вашем комфорте. 

Дальше авторский текст Лены.

 

Вниманию водителей, офисных работников

и "пышечек"!

Милые дамы, ох и жарааа! правда?;) Слипается, простите за слово, ВСЁ! 

А как страдает в этой откровенно потообильной обстановке, как это ни банально-парадоксально, наша любимая, красивая и неповторимая...ОПА. От напряженной езды за рулем и долгого стояния (сидения) в пробках, после ёрзания за рабочим столом на протяжении нескольких часов - на ней, любимой, на ее "щечках", ближе к центру, нередки высыпания, названные в простонародье "потницей".

Это - ни что иное, как раздражение кожи, вызванное непрерывным механическим воздействием по ее влажной поверхности. А если вы еще любите прохлаждаться под кондиционером или выбегать покурить в холодочке на улицу, то при общем приятном чувстве охлажденности, попины "прыщики" умудряются воспалиться.

И так - изо дня в день, по кругу: потеет, охлаждается, потеет, трется об одежду, охлаждается...Попа теряет здоровый вид и потихоньку отравляет нам настроение. Как в такой ситуации выйти на пляж или в бассейн в стрингах, как любимому показаться так сказать "не лицом"? В конце-концов - это просто неудобство и личный физический дискомфорт!

Хочу напомнить о таком чудесном средстве, как мой любимый постоянный натуральный помощник Крем "Календула" от Вивасан: в конце дня после душа выдавливаете всего горошинку крема на ладонь, добавляете 1-2 капель масла чайного дерева, размешиваете на ладошке и эту эмульсию наносите на сыпь. На утро - состояние кожи значительно улучшится, ненужные проявления уйдут, а за пару раз таких манипуляций - сможете снова порадоваться своей красоте "там").

Крем хорошо снимает раздражение и после депиляции в зоне бикини. Даже без добавления масла.

Далее худышки могут не читать;)

Я обращаюсь к девушкам приятных округлостей, к которым сама отношусь и которым особенно некомфортно бывает в летний зной. Пухленькие бедра с их внутренней стороны у нас особенно страдают при ходьбе - от соприкосновения с бельем и друг другом. Но постоянно носить специальное белье или только брюки - это равно наказанию себя с суровым приговором "терпеть".

Я лично против такой постановки вопроса! А потому настоятельно рекомендую подружиться с тем-таки кремом "Календула"! В сочетании с маслом чайного дерева (или апельсина, лаванды) - отлично заживляет даже самые неприятные потертости. А сам по себе хорошо снимает красноту, опрелости и выравнивает цвет кожи в местах предыдущих натертостей.

Попробуйте!) Станет гораздо легче жить. Привычное смущение при обнажении если и останется, то точно не от этого физического недоразумения! Не говоря уже о нормальном самоощущении при ходьбе и более изящной походке;)

В общем, РЕКОМЕНДУЮ!

Добавить комментарий