ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

Космическая арома-арт-терапия. Путешествие продолжается

aromaart26На сегодняшний день метод арома-арт-терапии, и результаты, которые он даёт тем, кто решил его попробовать и пустить в свою жизнь, невероятно меня вдохновляют и радуют.

Я постоянно совершенствую этот метод, с одной стороны, принимая во внимание все пожелания и отзывы участников, с другой стороны, привнося в него новые и новые методы и инструменты, для получения все более качественных результатов.aromaart24

В результате практических экспериментов, кроме высококачественных эфирных масел, к нему добавились разные техники изобразительного искусства, психологические эфирные карты, и вот, совсем недавно – вибрационно-акустический инструмент – Космофон или Глюкофон.

Медитация под его волшебные звуки позволяет участникам сеансов более глубоко и качественно погрузиться в медитацию, где ни звуки музыки, ни голос ведущего не может повлиять на их состояние или картины в их видениях и инсайтах.

А дальше Вы можете ознакомиться с впечатлениями и эмоциями участников, рассмотреть их работы и принять решение, нужно ли и интересно именно Вам присоединиться к нашему ароматному сообществу в следующий раз. )))))

 # Татьяна Склярук, г.Винница. aromaart27

Приятного денечка всем! Пишу под впечатлением вчерашней волшебной встречи с Олечкой. Винница всегда с нетерпением ждет нашу арома фею, а она всегда в свою очередь преподносит что-нибудь новое, совершенно неожиданное и суперовое!
Вот и вчера наша волшебница устроила ТАКОЕ! Вы когда-нибудь СЛУШАЛИ ароматы? Остаться наедине с собой в наше стремительное время всегда непросто, и не ко времени, да и страшновато даже иногда.

А ведь надо, ой как надо время от времени остановиться, поднять голову, оглядеться по сторонам и задать себе те самые неудобные вопросы: Кто я? Зачем живу? Нужен ли на этой планете? Туда ли спешу? Кто рядом со мной?

И Оля дала нам шанс на эту встречу с самими собой. Сеанс арома-Арт-терап ии - это нечто, очень приятное, успокаивающее, но всегда новое. Никогда не знаешь, чего ждать на выходе.

А теперь наша неугомонная Оля привнесла в это действо звуки космофона, психологические аромакарты, и в этом коктейле эмоций и ощущений ДУШИ зазвучали, чтобы каждый из нас смог услышать свою душу, чего она хочет, из-за чего страдает.

Скажу откровенно, я бежала на эту встречу поболтать с Олей, увидеть старых и новых друзей, в общем, как говорит Олечка, получить волшебного пендаля.

В итоге кроме всего этого получила полную перезагрузку себя, чувствую себя обновленной и готовой дальше спасать мир.
Всем настоятельно рекомендую, попробуйте это как только выпадет случай!

Спасибо Боженьке, что дал нам этого душевного терапевта! Люблю тебя, Олечка, и УЖЕ жду снова в Виннице!

Лучезарю с твоей подачи и тебе желаю того же. И всем участникам группы по солнышку в душу!

# Наталья Захарaromaart20чук, г.Винница

  Очень благодарна за сеанс арома-арт-космотерапии. Очень тёплый насыщенный ощущениями сеанс!!!

Очень приятно порадовало присутствие смелых мужчин. Затронуты интересные темы, я думаю, актуальные в пространстве именно этих участников. И это все под звуки ароматов чудесных масел новой коллекции.

Именно звуки космофона заставили участников изменить свои предпочтения и послушать по новому знакомые-незнак омые ароматы. Удивление- это ничего не сказать о ответах на заявленные вопросы. Все в тему, очень актуально лично для меня.

Все гармонично связано - ничего лишнего - наслаждалась.

ду следующей встречи!!! Благодарю!!! Люблю! Жду! Как
aromaart25ао, чай- вкусняшные! Благодарю!!!

# Оксана Околот, г.Винница

  Спасибо, Натали, за подсказку с определением!

Точно! Вчера был сеанс именно Космотерапии!
Звучание ароматов, и звуков. Подсказки карт и волшебство красок.

Голос Души и горечь какао...

# Виталий Шевчук, г.Винница 

 Всем добрый вечер
Поделюсь своими впечатлениями от участия в сеансе АромаАртТерапии, который состоялся вчера в Виннице
:
- Спасибо за теплый, дружеский прием в круг участников сеанса.
- после
aromaart29 прослушивания космических звуков и приема вибраций удивительного инструмента “космофон” в сочитании с эфирным масломлимона которое методом случайногокак оказалось не случайного) выбора из АромаКарт.

- что-то внутри начало менятся. С изменением тональности “космофона” менялись внутренние ощущения.страх, спокойствие, уверенность, неопределенность) - фреш разнообразных ощущений и эмоций.

Благодарю Ольгу Лукьянову за професионализм проявленый как ко мaromaart21не так и ко всем участникам сеанса исходя из чего были найденыкак по мне правильные определения этим ощущениям.

Очень благодарен всем кто был на сеансе за открытое общение, обсуждение конкретныхволнующихтем!!!
- не ожидал получить столько позитивных эмоций
!!!
- очень жду новых встречь

- Спасибо Ольге за возможность услышать новые ароматы.

Желаю всем Мира, Любви и Гармонии!

# Анастасия Шанойло, г.Киев

 Добрый день всем!

Хочу поделиться ощущениями от вчерашней виброароматерапии ( так я ее чувствую и для себя назвала).
Вибрации космо
фона позволяют настолько легко "улетать", расслабляют, что это не передать словами. Считаю, что это идеальный мостик для тех, кто никогда не медитировал и просто бомба-инструмент для любителей  медитации!!!

Лёгкое парение, спирaromaart23али, растворение и полное расслабление - вот, что я чувствовала ... А под воздействием аромата твое сознание выдает диво-рисунок. Решаются вопросы, приходят ответы на ситуации, казалось бы нерешаемые... Мне кажется, нет границ в пространстве!

Уверенно рекомендую всем рискнуть встретиться с самим собой и получить возможность расслабиться под звуки космофона!

Это для себя. Это о любви к себе. Спасибо, Олечка, за этот дивный вечер!
С наступающими п
раздниками и любите себя!!!

# Ирина Майданчук, г.Киев

Ольга, девочки! Всех благодарю за встречу, интересно ароматно проведенный вечер! Терапия всегда полезна, она всегда о чем-то глубоком и ценном, и ароматные ассоциации-один из мягких ее способов! Желаю всем невероятных находок внутри себя!

Вдохновляюще знать, что многие их ищут и находят! Что есть такие наполненные знаниями специалисты в своем деле, как Ольга!

# Наталья Завражная, г.Киев

 Ольга! Космофон, как по мне, углубляет состояние медитации и позволяет "увидеть" и прочувствовать необычные знаки. Это правда полет в свой космос! Благодарю!

# Анастасия Иванова, г.Москва

Ольга, благодарю !

aromaart222 Вчера был замечательный мастер-класс. Мне удалось глубоко погрузиться в медитацию с ароматом, который я выбрала. Результат получился удивительный - я не только нашла ответы на свой запрос с которым приходила, но начала открывать для себя новый мир ароматов.

А пока ехала домой и ещё дома у меня все приходили и приходили осознания очень важные для меня. А картина какая интересная получилась, которую я нарисовала.

Благодарю вас, Ольга, за чудесную, вдохновляющую встречу. Обязательно приду ещё.  Приезжайте к нам почаще.

С наступающими праздниками! Пусть в новом году наши мечты исполнятся.

#Юлия Малыхина, г.Киев

 Всем хорошего настроения!!!

Созрела поделиться с Вами ощущениями от арома-арт-терапии) Хотела раньше, но всю неделю у меня длился процесс осмысления да и, честно говоря, длится до сих пор. Интересный опыт вообщем :) 

Если по-порядку, сначала, конечно, было непонятно и непонятно после анонса мероприятия подумала, что медитация и вот-это-вот-все - совершенно не мое, что ничего не пойму, но все же - решилась (подсказал положительный опыт взаимодействия с Олей и арома-маслами).

В итоге, это стало прекраснейшим подарком к Новому Году.

Сильнейшая перезагрузка себя, мозгов, эмоций, всего, что «накопилось».

Звуки космофона, разноцветные краски и всего одно масло (у каждого своё) за какие-то пару часов раскрыли то, что тревожило, помогли увидеть и проговорить самую суть вещей.

Космофон это и вовсе отдельная история! Пока он звучал, у меня были и чувство радости, и одиночества, тревоги, умиротворения и даже было пару слезок. Каждая вибрация затрагивала что-то одно и что-то другое, и на неё тут же был внутренний или внешний отклик.

В дополнение очень интересно было взаимодействовать с Арома-картами и Ангельскими картами, тут же, своей же рукой вытягиваешь карту. и она как никогда подходит к главному вопросу.

Аромат-арт-терапия - это нечто удивительное, и в то же время практичное и простое.. сиди, слушай звуки, слушай себя, понимай, осознавай, раскрывайся и доверяй сам себе.

Искренне рекомендую!

АРОМАТНЫЙ ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ СВОЕЙ ДУШИ

АРОМА-АРТ-ТЕРАПИЯ. Шаг за шагом

aromaart221

 aromaart28

 
 
 
 

Добавить комментарий