ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТНИЙ ВІДЕОБЛОГ

Image

ПІДПИСАТИСЯ НА НОВИНИ

ЭФИРНІ МАСЛА

Image

АРОМАЕРОТИКА

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАПСИХОЛОГІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

АРОМАКУЛИНАРІЯ

Image

АРОМА-АРТ-ТЕРАПІЯ

АРОМАЭРОТИКА

ЖИВЫЕ АРОМАТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

масла

Благодарю Вас сердечно, мои бесценные Друзья и Читатели!

Особенно тех, кто не просто читает тексты и смотрит видео, а щедро делится с нами своими мыслями, эмоциями, ощущениями, открытиями и результатами.

Сегодня предлагаю Вашему вниманию отзыв моей чудесной Аромаподруги Натальи из Одессы.

***

Я давно хотела написать об интуиции, об этом тихом голосе внутри нас. Мы часто его не слышим, либо стараемся не замечать, отмахиваемся от него, как от назойливой мухи.

Я познакомилась с  эфирными маслами компании Вивасан приблизительно год назад. А дружба у меня с ними началась в ноябре 2016.

Полгода между первой встречей и началом дружбы с Эфирными Маслами (я буду их писать с заглавной буквы, они для меня живые и одушевленные)  - это была борьба практичного ума и интуиции, борьба левого полушария мозга с правым, женского и мужского начала.

В какой-то момент ум прислушался к интуиции, и моментально созрело решение покупать Эфирные Масла и принимать их.

Но то, на сколько они хотят помочь нам, быть нашими друзьями, помочь настроиться нам  на постоянно увеличивающуюся частоту Земли, я и не представляла!

И вот наступил долгожданная встреча. Ко мне в гости приехали Эфирные Масла: Лаванда, Пачули, Фенхель, Лимон, Апельсин, Иланг-Иланг, Чайное  дерево, чуть позже Ладан и Базилик.

Я тут же решила им всем сказать: "Здрасьте, вот и я во всей красе!" Я их тут же все открыла и начала наслаждаться их ароматами. 

Первое действие было необычным, настораживающим и заставляющим задуматься.

Батюшки! Да они не только обладают ароматом, но еще чем-то большим, очень сильным. Я ощущала их коркой головного мозга где-то за лобной частью. 

Ого! Да они не просто масла, а обладают какой-то Магией, завораживающей и пьянящей, вызывают интерес, желание докопаться до сути, желание наслаждаться и радоваться Жизни.

Мой муж со своей логикой ощутил их и проникся к ним быстрее, чем я. Он носился с аромалампой по всей квартире, она стала его Подружкой, а Эфирные Масла его Друзьями. С ним это произошло быстрее, чем со мной. Вот Вам и левополушарное мышление и восприятие мира.

А у меня с ними началась Дружба, да такая, что показала и вытянула на поверхность мои блоки, мои комплексы, мои проблемы, мои страхи, и я приняла их Дружбу, научилась им доверять, ценить их.

И, если бы я не услышала свою интуицию, я бы, наверное, их отложила в сторону и попрощалась с ними. 

Но, это уже отдельная история о доверии...

Наталья Москалец, г.Одесса

Добавить комментарий